Новогодние истории 2022


Поздравление директора


Как тигренок в сказку попал

20 декабря стартовал конкурс новогодних поделок «Как тигренок в сказку попал». В конкурсе приняли участие ребята из 1-7 классов и их родители.

Поделки необычные, выполнены в разнообразных техниках декоративно-прикладного искусства! Выставка получилась яркой, интересной и отлично украсила школу к новому году!

Итоги конкурса будут подведены в пятницу 24 декабря. Победители получат памятные новогодние призы.

 


В России проходит акция «Новогодние окна»

Трудно представить, что Новый год наступит через 15 дней!

Создай себе новогоднее настроение — поучаствуй в акции «Новогодние окна»! Принять участие в Акции может любой желающий. Организаторами выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ)  при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Трафареты доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/fJgK922Dl7X0SQ?w=1

В рамках акции  учащиеся лицея вместе со своими семьями приняли активное участие в федеральном онлайн-флешмобе «Новогодние окна».

Ребята представили оформление окон своих квартир и домов, тем самым подарили себе и окружающим новогоднее настроение!

31 декабря будут объявлены итоги Акции на «Новогодней вечеринке Большой перемены» в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках Акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены».

 


Новый год — время чудес!